вторник, 10 апреля 2018 г.


Шаг навстречу своему развитию

Первый день конкурса «Лидер образования – 2018» принес немало сюрпризов.
На церемонии открытия конкурса директор департамента образования Администрации города Омска И.Б. Елецкая назвала участие в конкурсе  шагом навстречу своему профессиональному развитию для каждого руководителя. Инна Борисовна также отметила, что если обратить внимание на то, что в 2018 году в конкурсе участвует 18 человек, то в соответствии с магией цифр мы вправе ожидать, что в 2025 году участников будет 25.
Великолепная пятерка победителей конкурса «Лидер-2017» приготовила конкурсантам автомобили в подарок, также добрыми пожеланиями стали слова песни: «Конкурс – это в небо полет…».
Оказывается, тяжелее всего на конкурсе оценивать конкурсантов. Об этом рассказал председатель жюри В.А. Шелонцев, который пожелал и участникам, и группам поддержки  получить радость на всех этапах конкурса.
На этом открытия и сюрпризы этого дня не закончились.
Руководители-конкурсанты загоняли бильярдные шары в лузы, совершали полет на Боинге и преодолевали зоны турбулентности, составляли коллекцию бейджиков, цитировали Кодекс чести русского офицера 1904 года, писали сочинение о школе своей мечты, дирижировали симфоническим оркестром …
А знаете, чем будет заниматься вся прогрессивная педагогическая общественность ближайшие дни? Конечно, голосовать в номинации «Общественное признание» за конкурсантов «Лидера»!
Ирина Арутюнян, ЦТРиГО  «Перспектива»

Комментариев нет:

Отправить комментарий